Романова Ольга Леонидовна

20.05.2019

Я рада приветствовать все, кому будет полезен и интересен мой сайт, кого волнует и интересует мир детства, кто хочет и может поделиться своим опытом в воспитании, развитии и оздоровлении детей.

Я думаю, что мой сайт сможет объединить многих единомышленников, отдающих ум, силы, чувства маленьким детям.

Мы живем в разных семьях, еще совсем молодых и уже умудренных жизненным опытом, со своими традициями и культурой, но каждая встреча будет собирать нас в большую семью дошкольников.Хочу такой сайт

А так же, сайт создан с целью обобщения, систематизации и распространения накопленного материала. На сайте вы найдете разработки НОД, развлекательных досугов, презентаций.

СПАСИБО!

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!