Локальные акты

Положение о внутренней системе оценки качества образования.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных работников и воспитанников.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей группе по введению ФГОС ДО.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о формировании, ведении, хранении и порядке личных дел воспитанников.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и проведении публичного отчета.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о внутренней системе оценки качества.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ДОУ и обучающимися.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке осуществления индивидуального учета результатов освоения воспитанниками образовательных программ.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом совете в ДОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте в сети Интернет.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение об общем родительском собрании ДОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании работников ДОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о первичной профсоюзоной организации ДОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение об организации методической деятельности в ДОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом кабинете ДОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о приемочной комиссии и проведении экспертизы.PDF (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ДОУ и родителями.PDF (скачать) (посмотреть)
Положения о совете родителей (законных представителей) воспитанников.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском комитете.PDF (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка для воспитанников ДОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
политика обработки персональных данных.PDF (скачать) (посмотреть)
положение о совете родителей (изменения).PDF (скачать) (посмотреть)