экспертное заключение лето-осень.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании бракеражной комиссии по контролю готовой и кулинарной продукции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании Совете по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питания детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об усилении контроля за организацией и качеством питания воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
экспертиза меню весна-зима.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организации питания МБДОУ ДС №19 Елочка от 18.01.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об административном контроле организации и качества питания МБДОУ Елочка.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление 2993-п.pdf (скачать) (посмотреть)

Постановление об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования №889-п от 29.03.2023 г.

Постановление Об установлении стоимости питания для воспитанников льготных категорий в МБДОУ МО городской округ Евпатории РК

20.02.2021Хочу такой сайт

питание льготников в садах 2021-2023.pdf (скачать) (посмотреть)